Е....

Добрый день! у меняя проблемы со сдачей экзамена! КАТ ВС

Проблема такого характера:
Я сдал экзамен на категорию С 19.02.13
и после так и не смог сдать кат. В. (со времени последней сдачи теоретического экзамена прошло 3 месяца)
Я знаю что теперь что бы сдать категорию В я снова должен пройти теоретический экзамен и сдать площадку и город.
Но мне инструктор сказал что теперь я буду должен сдать ещё УЖЕ СДАННЫЙ экзамен на кат. С .!т. к. со времени СДАЧИ экзамена прошло 3 месяца.
это так
если да то напишите где это посмотреть можно!
Добавлено 35 минут назад
Нет прав я на категорию С так и не сделал, т. к. я пришёл к главному говорю что хочу права кат. С он дал от ворот поворот, мол сдаш В и всё сделаем.

Марина Авдеева

срока давности не имеют только практические экзамены (считай права в кармане). теория хранится 3 месяца. информация должна быть на официальном сайте гибдд, там вроде контакты горячей линии есть если еще вопросы будут, и линии доверия если чем гайцы обижают

Lyudmila Smirnova

По новым Правилам. вступившим в действие в этом году существуют сроки пересдачи. Именно три месяца со дня первого провала.
Всё снова придется сдавать