Лида Юмашева

как справиться с нервами за рулем??

Наталья Андрушко

привыкнешь!

Ал
Алсу

ездить на троллейбусе

Светлана Демина

Вариант только к психологу сходить...

Наталья

Справляйтесь с нервами БЕЗ руля.
Санаторий или что ещё-вот лучшее место. Подальше от руля.

Алексей Рубан

если нервы нормальные досчитайте до 30 секунд, если сильны нервозны считайте до 300 сек.

Жанна Русских

сказать себе "Спокойно Иппалит. Спокойно!!! ".

Виктория

Стараться никуда не спешить (когда опаздываешь начинаешь нервничать).. . А с дебилами на дорогах ничего не сделаешь, их очень много.. . Относиться нужно с юмором к их хамскому поведению) ) Ведь человек, который так себя ведет жалок и вызывает только смех))))

Mirzokarim Ramazoniev

Некоторые так и не могут привыкнуть. Попробуй сделать перерыв, хотя-бы на недельку. На месте пассажира представляй себе, будто сам за рулём, и как-бы сам поступил в данной ситуации.

Ирина Попова

Я привык, просто матерюсь

Ирина Осипова

макнуть)) 100 гр

Таня

Единственный способ справиться, это - ездить, как можно чаще, по поводу и без повода, в любое время года и суток, в любую погоду А если вы только учитесь, так нервничать вообще не надо, вы же с инструктором. И поверьте, все так начинали

Юл
Юлия

Я вот ездю и спокоен как слон, и ты тоже не парься-вот мой тебе совет.