Наталья Артёмова

Новый китайский скутер плохо разгоняется. ? Он 45 едит и всё, а заводится нормально с пол пинка.

у друга такой же только пробег больше. и заводится также. и 50-сти кубовый тоже. идёт 70 км/ч

Айдай

думать надо было, когда покупаешь. Ты его 50 кубовый, скорее всего взял. Теперь только цилиндры растачивать и все.

Lib For

расточи цилиндры и обагожения топлива дай, если там вообще есть такая хрень

Ан
Антон

сколько может, столько и едет, смотри характеристики на него, на большее он не расчитан

Анна Рыжкова

Смотри вариатор, либо с ремнем что нибудь, может с грузинками не может полтиник новый ехать 45. 60 минимум