Оксана Вершенко

Сколько стоит цепь для вариатора для автомобиля?

Сколько стоит цепь для вариатора для автомобиля? и сколько стоит его замена (работа)

Андрей Никитенко

что то мне подсказывает что вариатор у нас толком не ремонтируют, меняют полностью

Александр

на екзист. ру пробейте свою машину . и узнаете .
у нас в городе, чисто за работу - снять коробку, перетряхнуть и поставить - от 18 до 30 тысяч в зависимости от модели авто .плюс запчасти .
на вариаторе менять одну цепь можно только при небольшом пробеге, тысяч до 60-70 . при большем меняют цепь и конуса, так как выработка от цепи на конусах появляется .чаще меняют весь цепной блок, мороки меньше .