Ирина Никитина

суп не достаточно кислый и жидкий. Как вы исправите положение

Андрей Решетников

немного крупы или вермишели добавить

Зухра Кришталь

молодец! а какой супец ты варила? и для кого?

Алена

Я могу дать что-либо посоветовать только в том случае когда буду знать какой именно суп Вы готовите.... (В противном случае можно насоветовать черти что..

Лидия Бурлакова

Он должен быть кислым и жидким? Поставить на окно, он к завтрему прокиснет, да и влить туда воды.

Дмитрий Мартынов

добавлю воды и подкислю соусом ткемали или соком лимона

Dashdizzles

ну кислоту можно уксусом исправить главное не переборщить а вот житкость скорее всего водой и добавить зажарки хорошенькой смотря какой суп варим

Андрей Шитиков

рассол обычный от огурцов или помидор и лук в муке обвалять и зажарить и все туда...

Оксана Радько

риса добавить

А кислый суп не люблю
Борщ - да, с кислинкой должен быть

Яна Яночка

Добавить кислый помидор или уксус и воду (бульон)

Елена Матвеева

в жидкий суп я добавляю овсяные хлопья. в любой! даже в солянку! ещё вкуснее становится и нажористее!!

Евгений Немчанинов

Добавить помидор и воду