Сергей

день добрый, варю аджику, а она кислит, никто не подскажет как исправить?

в моей аджике помидоры.морковка,чеснок...и не рановато для аджик,если есть много помидоров)))

Ольга Томак

сахара добавить

Собит

Что за странный "рецепт" - ВАРЕНАЯ аджика?!! !
Если уж она варится, то страшно представить, какой гадости туда было напихано!
АДЖИКА (Апарпыл Джика) - абхазская приправа. Состоит из перетертого подвяленного или подкопченного острого перца (25% от общей массы) , молотых кориандра, пажитника (шамбала, чаман, уцхо-сунели) , соли.

Ни чеснока, ни томата в аджике НЕТ! ! И она НЕ ВАРИТСЯ!!!

Юляша Чернецова

АДЖИКА - это перец (красный, жгучий) +соль и+специи (кориандр, уцхо-сунели.)... Все остальное - НЕ аджика! это просто соус-приправа!

Яна Герасина

Рановато пока для нормальной аджики ((не знаю КАК Вы ее сейчас готовите, но может с томатной пастой переборщили?)...