Денис Юдин

мирт в уходе очень сложен?

Инна Плужник

Голландские - практически не жильцы. Если купите адаптированный у местных цветочников - неубиваем!

Алексей Жаринов

Нуждается в хорошем поливе, освещении, опрыскивании и обрезке.

Елена Малышева

совершенно согласна с Татьяной - у меня выращенные из ягод и из черенков - вообще никаких сложностей,
а покупной голландец на работе загнулся (изначально был залит или еще что-то с корнями.
Решите все же покупать голландца - хотя бы встряхните - если листопадит - не берите ни в коем случае!
...лучше, конечно, напишите город - дадим Вам черенков, растите своих (не сложных, а родных-любимых!)

Вова Орлов

совершенно не прихотливое растение, требует полива и обрезки