Aleko Cxadadze

Какой может быть свой бизнес(фирма) у парня до 30 лет?

Ва
Валентина

тракторы/погрузчики/грейдеры - ну и соответствующие виды работ - грести/копать/ровнять/убирать, чистить щёткой дороги, лопатой снег на заездах, тротуарах и тд
бригада разнорабочих - мелкое строительство/ремонт, уборка мусора, покраска, установка заборов, крыши, охрана объектов и тд.
барыга - купил помидоры в деревне за 5 копеек, продал в магазине по 150 рублей ну и само собой обвешать и сдачи недодать
свой оптовый склад и сервис по отправке грузов - сотрудничество со всевозможными магазинами
своё учебное заведение - учить летать на мотодельтаплане или ездить на мотоцикле, стрелять из лука/снайперской винтовки...
любого рода сфера услуг от парикмахерской до автосервиса и заправки картриджей - неплохо совмещать с магазином соответствующего по теме барахла
любое продуманное производство - пилорама, доц, жби, водка, зубная паста...

Св
Светлана

Да что угодно!
Идей - уйма!

Юл
Юлия

от родителей.

Ан
Анна

Любой лишь бы голова была на плечах

Настена

Своя мойка с шиномонтажом,стоянка,мастерская,бригада с мужьями на час,бригада монтажников