Kv
Kvil

природа-вам почему юбки и каблуки придумала, а нам-только грязные носки и неподнятый стульчак?

Эдуард Каракай

пля. . да вам бы наши месячные... .
хоть на пару раз... .
уж про роды молчу

Василий Семиков

а еще) она придумала) вам)) ) чистые носки) и чистый стульчак))))))

Екатерина Зорина

ну пчиму же?!))))))).... некоторым из вас тож юбки и каблуки природа уготовила)))))))

Юлия

Каблуки вообще изначально были мужским атрибутом))) )
Не, ну рано огорчаться- у вас зато есть рыбалки, гаражи и емкое слово "полигамность"))))))))))))

Владимир

Как низко вы себя цените

Т)
Таня ))

у нес, мужиков, есть главное, чего нет у женщин.
это реальное и виртуальное, физическое и духовное, осязаемое и нетленное, что мы можем вкладывать в эту зияющую пустоту.