Каха Coach

Как познакомиться страшному мальчику?

Н*
Надежда *

ни в коем случае не говорить никому о том, что ты страшный, даже если ты на самом деле не очень)

Алёна

Побольше уверенности в себе! и кто тебе сказал, что ты "страшный? сами придумывают себе комплексы. а потом мучаются! Нормальный парень! Всё у тебя будет ок!

Lilia Chaplygina

с кем?)))))))))))))))))))))

Ольга Толли

так-страшных же девочек-пруд пруди!

Юля Навнычко

Страшный?? ? Вы обычный среднестатистический мальчик.

Анастасия Самсонова

Дать объявление, хочу познакомиться со страшной девушкой ..

Татьяна Архипцева

да ты страшных не видел.. . стрижку бы сменить, добавить харизму, выбрасить неувереность и если есть тупой характер