Людмила Чепурина

Хорошо бедным, им не надо думать, как похудеть?

Айко Торосян

Ой не скажи. в нашей стране дешевле питаться одним батоном, чем сварганить себе мало-мальски диетический салатик 😞

Улан Исмаилов

а полнота бывает от болезни типа диабета, щитовидки. . так что им по любому плохо -лечиться не на что

Сергей Карапетьянц

))))))))хехе. чтобы не толстеть. нужно питаться правильно.... -овощи... фрукты.. рыба.. . морепродукты, ну никак не хлеб, пельмени, макароны))))))

Эдуард Жульков

Им вообще думать ни к чему, чем они активно и пользуются )))

Сергей Пересниченко

ага, если только они не пухнут от голода.

Даша Богданова

Так поменяйтесь с ними. Думаю они с энтузиазмом согласятся.