Лиана Чемовская

Может ли работать smart remote без интернета?

На планшете Smart remote. Работает только когда подключён к интернету. .
А без интернета при входе пишет, что необходимо соединение... ((
Можно ли как-то пользоваться им без интернета? ?
Ведь по идеи он и не нужен в работе программы.

Насти Никулина

Скачай Splashtop Streamer (желательно с вареза, типа 4pda) он не только не требует интернета, так еще и имеет встроенные функции управления 3D контентом на PC (типа джойстик)