Александр Кузнецов

Как закидывать видео и фото на Ipad

Ребят объясните пж, как происходит и насколько сложна синхронизация ipad и ПК. Знаю что на андроид можно скинуть все что угодно и все читается ( музыка, видео, текст) . А про ipad да и вообще все ios устройства, что там все через itunes и все очень трудно скопировать. Музыку можно скопровать, или надо все покупать?

Максим

тайм вьювер есть? могу показать.

но ведь это и + iOS на неё вирус случайно не попадет!

по делу покупать нечего ненадо.
просто стоит разобраться с iTunes к примеру прочитать инструкцию