Invictus

В айтюнс нет вкладки "изображения"! Как пересылать фото с компа на ipad?

Руслан

В последней версии iTunes нажимаете на ваш iPad, рядом с кнопкой iTunes Store, открывается ваш iPad, там вкладка "ФОТО", синхронизируете фотки с любой папкой на компе, ВНИМАНИЕ, все фото на планшете удалятся, а останутся только те, которые были в папке перед синхронизацией, так что лучше сначала скопируйте фотки с iPad на комп в отдельную папку, добавьте в эту папку фотки которые хотите перекачать на ваш iPad и только потом синхронизируйте. Удачи