Истеричка

Стоит ли покупать PS4, когда он выйдет в продажу?? Поясните ответ пожалуйста.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Сразу - нет. Цены будут взвинчены из-за дефицита. Потом - другое дело, к тому же будет понятно, есть ли на неё игры (на PS Vita их явно не хватает) . В общем, потерпеть пол года не помешает.

Сергей

Как хочешь, но я бы не стал. В начале продаж любых консолей, цены на них завышают, но если для тебя деньги не проблема то бери! Игр на старте PS4 будет уже достаточно, вот почитай тут http://ps4sony.ru/47-spisok-igr-kotorye-vyydut-na-starte-ps4.html