Антон Шадрин

Как печатать на компьютере шрифтом больше, чем 72 ?

Сергей Апенин

вручную в окошечке, где стоит размер шрифта набираете, например, 100 и жмете ентер!

Дмитрий Фишер

Установить размер шрифта более чем 72.

Ad
Adiya

Ну, например в Paint или Word нужно кликнуть в графу с размером кегля и стерев прежнее значение, ввести свое (Например, стираем 72, вводим 140
)

Наталия Кадоркина

Если нужен больше шрифт, набираете в окошке цифры нужного Вам размера. Чтобы больше влезло в документ, переверните лист на альбомный...