Максим Каширин

Что скажете о косметке "FENNEL"?

Карандаши хорошо красят. Хотела себе несколько набрать и дёшево. Состав так вроде нормальный написан (там воск, слюда, октидеканол) . Мягкие. Но цена -качество, почему он дешевые? Там вредные компаненты?

Соня Кошка

там не столько вредные компоненты, сколько компоненты, не очищенные от вредных примесей. Да и состав.... знаете, у такой сомнительной продукции без сертификатов качества состав может быть совсем отличный от заявленного

Ярослав Данилюк

Когда-то было. На 2 раза и успешно улетело в ведро. Это не качество, я бы не советовала. Помада расплылась, как и другое. Но это мое мнение, может, у Вас она ведет себя лучше

Ev
Evgeshabright

я румяна себе купила, схватила странный оттенок песочного цвета - в более дорогой марке не рискнула бы) а так - нравится, ничего плохого не заметила)