Constantine Kudryavtsev

Девочки, Шалимар и его фланкеры... Что скажете? Не знакома ни с чем, но очень тянет)

Юлия Кипяткова

перенюхала их массу... все-невсе, но много. Итог - Шалимар классический в концентрации Духи. Все остальное мимо. Ну, кроме "часиокв",которые колонь, но винтаж.. ( Юльчик, чмок, я ничего не путаю?). как ни странно, ближе всего к духам именно они!

Светлана

Я оставила попытку подружиться с классическим Шалимаром. Из всх фланкеров для меня носибельны только
Eau de Shalimar
и Shalimar Ode a la Vanille

Первый совсем мягонький -ваниль с цитрусовыми. Немного даже пудровый.
Мадагаскарская ваниль характернее, и не такой мягкая. Но кожи намного меньше и ириса больше. Вчера видела в Рив Гоше.

Наталья Булгакова

почитайте, тут немного о нем http://otvet.mail.ru/question/87721982

Екатерина Афиногенова

Просто обожаю Shalimar l'eau initial