Игорь Гусев

Помогите выбрать средство контрацепции

Здравствуйте!
Занимаемся с МЧ сексом достаточно часто. Детей пока не потянем, так что используем сразу презерватив и ППА ( кончает на меня ). Считаем что такой способ сводит вероятность нежеланной беременности практически к нулю.
Что скажите?

Такизка Эир

мы скажем что в век новейших препаратов ...заниматься такой фигней ...
к врачу сходите ...выпишут хорошие таблетки

Ay
Aysidora

чепик в мандалину заменит и сексуальный орган и не забеременить ни как, аваций не нужно, я скромен