Алла

Какое средство контрацепции лучше всего выбрать в послеродовый период?

Желательно, чтобы вы делились личным опытом. Средство "не заниматься сексом" нам не подходит.

Роман

то, что посоветует врач, исходя из особенностей вашего организма...

Валера Коробов

Воздержание.. . эффект 100%

Ва
Василий

презерватив

Анна Зеленцова

презерватив

Elena Elena

поможет только консультация гинеколога. У всех организма разная)))

Все Будет Офигенно!!!.

Мы пользуемся презервативом.

Светлана Орлова

только презервативы.

Ольховский

в обще это с врачом нужно оговаривать. но я пила Лактинет (можно при лактации) , есть еще Чароззета и Экслютон

Андрей Пронин

Для себя я выбрала таблетки для кормящих. Хотела спираль, но заняться этим вопросом вплотную, не было времени. Мне нужно было надежное средство, залететь сразу после родов-это кошмар-кошмарный.

Maksim Makarov

лактинет

Галина Шумилова

я пью таблетки Мерсилон

Фил Тоукач

Презервативы. Есть ещё таблетки, которые можно при ГВ, но я отказалась от этой мысли, потому что хочется, чтобы после беременности, родов и ГВ организм естественным путём наладил гормональный фон. А касательно спирали, я вообще против неё.