Александр Носов

Что за сообщение? Спам???

Пришло сообщение с номера: +7951000240 (тоесть 10 цифр) , в сообщении куча иероглифов, и стоит дата со временем: 01.01.2040; 00:40:00... Это что за сообщение будущего, и что за номер телефона? Это новый спам?

Татьяна Степаненко

Возможно шпионы так передают свои зашифрованные сообщения. Передают их кому нить, а кто то их перехватывает. Шутка.

Al
Alex

кто - то из друзей решил посмеяться

Олеся Данилова

фигня какая-то, забудьте

Jaslan

О!!!! вам пришло сообщение из будущего! наконец-то установлен мост между временными эпохами. ЭТО первое в истории человечества меж временное сообщение. оно должно быть схоронено. и должно быть узнано ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.

Ирина Панченко

Наконец-то свершилось!!!! Первое достоверное доказательство .что время преодолено!!! 1Ни в коем случае не стирай)))))))))))))))))))