Н&
Надежда &&&&&&&

Антисемизм в России расцвел махровым цветом. Надо что то с этим делать

это дело, естественно, поручается самой лучшей спецслужбе мира, возглавляемой мудрыми ребе

начинайте ликвидацию махровых антисемитов с израильскими паспортами в кармане
в свою очередь сами антисемиты имеют право на самооборону
пусть победит сильнейший

так говорит Господь Бог Израилев: (идумейским пидорам, служащим сатане-ра)
возложите каждый свой меч на бедро
свое, пройдите по стану от ворот до ворот и
обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый
друга своего, каждый ближнего своего.

Ибо упился меч Мой на небесах: вот, для суда нисходит он на Едом и на народ, преданный Мною заклятию.
Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое заклание в земле Едома.
И буйволы падут с ними и тельцы вместе с волами, и упьется земля их кровью, и прах их утучнеет от тука.
Ибо день мщения у Господа, год возмездия за Сион.

тут мне подсказали
уровень антисемитизма растет во всем мире
вот по всему миру и убивайте друг друга

Евгения Енот

Вор первый кричит "Держите вора". Так что не ищите корни антисемитизма у других национальностей.

Эдвард Гладкий

че это за хуйня?

Данила Джабаров

— Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.
Поэтому те, кто недружелюбно относится к арабам и есть истинные антисемиты.
Те же, кто занимается притеснением арабов, повторяю — этого самого многочисленного в мире племени семитов, — все те, кто сживает арабов с насиженных веками земель, и есть антисемиты в квадрате, т. е. , самые настоящие злобные и оголтелые антисемиты.

Jourando Di Vix

Что за ересь? Детский сад для извращенцев какой то. Где вы такой бредятины только набрались?
Антисемизм - и пусть будет так дальше.

Анастасия Демченко

Иди выпей водки и не еби мозги, ортодоксальные евреи считают невозможностью само сосуществование государства Израиль...

Анастасия Дудина

Во тролли, гоняют по кругу евреев, Украину с газом, СССР, Сталина... больше не на что ума не хватает. Про Бориса Годунова потролли бы, что ли.

Ань Фыонг Фам

Правительство не любит русских (это видно по всему) . Почему русские должны хорошо относится к евреям, узбекам, прибалтам, кавказцам и прочччч, и проччч?

София Скляр

пис -десс)) ) а попроще можно написать)

Юрий Никулин

Он уже не только в России, но Европу не догнать никому, по уровню антисемитизма в ней, смотрите репортаж компании Евроньюс из Венгрии, где стали сильны националистические партии.
http://ru.euronews.com/2013/04/26/hungary-s-far-right-plays-with-fire

Гульнара Бекишева

как ученик товарищу - не рви мозг