На
Надюшка

Какая это роза? Махровый шиповник, что ли? foto

Murat Bakiev

Всё верно )
Это - махровый шиповник, или, если правильно называть, то роза бедренцеволистная.

Ol
Oleg

Вполне возможно ( но не факт) , что это канадская парковая роза....

Полина

ага, всем спасибо, у меня тоже такая растет, мама на базаре купила, а говорила роза, роза, ладно пускай растет, но одно слово шиповник все, радость не очень

Кирилл Красноруженко

на парковую розу похожа. у нас такая розовая