Елена Александровна

Вы умеете определить, что это-жлобство, махровый национализм, или разжигание нециональной ненависти? См. далее

Кавказцы танцуют лезгику на улице в российкой глубинки
по любому случаю-СЛАВА УКРАИЕ ГЭРОЯМ СЛАВА
Гости почуствовали русское готеприимство. Истошные до истерики-РОССИЯ ВПЕРЕД (это при девизе-главное не победа а участие, и миролюбивое и справедливое, пусть победит сильнейший)

Alexandr

Не совсем понял вопрос, мои извинения. Но, почему так раздражают кого-то кавказцы, танцующие лезгинку? Скорее, не лезгинка раздражает, а это есть выражение общего недовольства своей жизнью и жизнью страны. Слава Украине! ! Почему нет? Слава Украине, слава России и слава любой другой стране. Причем здесь разжигание ненависти? Каждый человек имеет право гордиться своей страной и славить ее.
"Россия - вперед", тоже нормально. ОК, главное, разумеется, участие, но, если при этом участии, Россия будет впереди, то чью ненависть это должно вызвать, МОЖЕТ БЫТЬ?...

Ксения Нилова

чего курил там ?

Света Лукичева

Нам нет необходимости теряться в догадках относительно этого вопроса, потому что Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого» . И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).

Подумайте об этом. Сатана искушал Иисуса, предлагая ему «все царства мира» . Разве было бы предложение Сатаны искушением, если бы в действительности он не являлся правителем этих царств? Конечно, нет. И заметьте: Иисус не опроверг того, что все эти правительства принадлежат Сатане, что он обязательно сделал бы, если бы Сатана не имел над ними власти. Следовательно, Сатана Дьявол действительно является невидимым правителем мира! Библия называет его «богом этой системы вещей» (2 Коринфянам 4:4). Но каким образом такая злая личность достигла столь могущественного положения?

Анрей Бармотин

Насмешил! И в Украине Чечены, как в Москве правят? Нет, "бендеровцы"! Из Бендер, из Молдавии! Москвичи не знают, "бандеровцы" - ставленники Гитлера, а "бендеровцы" - жители Бендер, в Молдавии!