Михаил Филатов

Человек умеет забирать плохое и лечить болезни. (см. далее)

По факту очищает другого человека. Но есть проблема, не умеет очищаться сам (нет опыта)
Как очищаться?

Алина Козуляк

Не практикуй на людях, пока не научишься ставить себе защиту, и не начнешь понимать, когда вмешательство нужно, а когда лучше не лезть.

Сергей

точно так же как и других...

Ал
Александр

для этого нужно применять средства не влияющие на энергетику врача, это чистая практика неудач

K@
K@tenok

не лезть вообще лечить других, сдохнет раньше времени.