Евгений Сергеевич

так и ведут себя верущие или мне не повезло?

Несколько дней назад ко мне вк добавился человек не знакомый. Задал вопрос про экономику. Я высказал своё мнение по этому поводу, а дальше он перевёл тему на библию. Поговорили на эту тему. После этого он после того как поздоровается сразу спрашивает как я применил то, что написано в библии. Это как ваще?
Я ему дал намёк, сказал что если ты приходишь в гости к родственникам, если они не верующие, или встречаешь знакомых, то с этого же разговор начинаешь? Говорю может для начала стоит поинтересоваться чем то другим, например как дома дела или на работе, в семье, да и ваще как настроение например.... Все нормальные люди начинают разговор с чего-то. Это моё мнение. Может я чёт не догоняю, но я так всегда делаю, интересуюсь жизнью других, а потом уже задаю вопросы если они возникнут. И только потом уже, если есть такая необходимость перевожу разговор в то русло, которое мне нужно.
Почему то всегда в общении получалось так, что человек задавал вопросы, я на них отвечал, тема библия, Бог. У меня было много встречных сопутствующих вопросов, но он на них не отвечал, а продолжал задавать свои, ..В итоге я уже не выдержал, говорю, ..Почему ты не отвечаешь на вопросы которые задаю я, мне неприятно что наше общение больше похоже не на диалог, а на допрос.
На что он мне сказалн что мне необходимо связаться с людьми которые называются Свидетелями Иеговы иначать изучение Библии было приятно пообщатся всего мне хорошего . " в друзьях оставляю

ну в смысле он меня в друзьях вк оставит сказал, что тип удалять не станет))))))

Чумачечая Белка, дело не в том что надо кого то загрузить, я же не для этого вопрос задал

Я к людям отношусь с уважением, ко всем, пока они не докажут обратное. Но в данном случае человек сделала одолжение что не удалит меня с друзей. в друзьях у него 17 чел

Лилия Такаева

А Вы его Орифлеймом грузите!

Вячеслав

Так ведут себя сектанты только.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Свидетели иеговы? Ну так понятно же все. Забаньте его, пока голову не задурил.

Suv And

Чертовы фанатики!!!!

Юлия Чивилева

среди верующих тоже достаточно больных на голову, как впрочем и среди атеистов.

Юлия Соболева

Обыкновенно ведут, заработаешь - получишь.

Виктория Бойкова

Эти приставать умеют

Юля Климова

это не верующий это сектант

Твой Друг

Это была попытка привлечь Вас в свою секту. Кто-то на такую манеру общения, видимо, откликается. Это его работа.

Kis-Myu Kis-Myu

Начните цитировать ему Символ Веры.