Анастасия Бердникова.

образование мастер отделочных работ сухим способом то какой это разряд для маляра?

если есть образование мастер отделочных работ сухим способом то какой это разряд для маляра и если образование мастер СМР?

Дикий

22.22 "Мастер сухого строительства"
www.tipk.ru/master-suh‎
Выполнение подготовительных работ и отделка поверхностей сухим способом, а также подготовка, отделка и ремонт окрашенных, ..маляр (строительный) (базовый уровень НПО – 4 разряд; повышенный уровень – 5 разряд) ; ...Мастер отделочных строительных работ - это квалифицированный рабочий, ..