Александр Потёмкин

Знатоки, выручайте! Срочно нужен портрет 16-17 века (желательно женский) с ПОДСОЛНУХОМ!!!

Хотелось бы еще знать автора и название. Никак не могу найти ((( Для детской олимпиады.

Yura Borovik

ПРЕННЕР ГЕОРГ КАСПАР ИОСИФ ФОН Над головой императрицы Елизаветы подсолнух-символ преданности

Се
Сергей

Автопортрет с подсолнухом. Антонис Ван Дейк, сэр (1599-1641).

только это нашла на 16-17вв

Юлия Студеникина

Ван Дейк
автопортрет с подсолнухом
наберите в поисковике
17 век
женских не нашла

Валерий Томилин

из всего, что нашла
Карибская женщина, или Обнаженная с подсолнухами

Поль Гоген

остальные либо мужчины с подсолнухами, либо современные художники

Юрий Люлин

Michael Ancher The Girl with Sunflowers (масло) 1889

П. Гоген - Рыжеволосая женщина и подсолнух

Марина Дмитревская

Портрет Винсента ван Гога, рисующего подсолнухи