@A
@ Angelochek @

купила сегодня iphone 4 s производства тайланд .

Нажала в нижней строчке кнопку "перезагрузка" (выглядит как на компьютере зеленый значок с палочками по кругу), iphone выключился и больше не включается. Что делать как попытаться включить

Фаина Маткина

Нажать одновременно и держать кнопки home и power, пока не заговорится на дисплее яблоко

Юрий Кокушонков

Ну а теперь можешь выбросить это барахло и купить дешевую оригинальную Нокию.
Это не iPhone, а подделка.