Ил
Илоночка

Я обиделся на господа. Описание ситуации ниже.

Я всегда был порядочным человеком, как говорится мухи не обижу. Бросил курить, и с уважением относился к вере, верил в Бога и то что он меня оберегает и защитит от неудач. И на днях меня избивают, сильно избивают незнакомые люди, не сказав ни слова. Просто напали сзади и разбили всё лицо. Где же был Господь? Почему он не уберёг меня? Неужели я настолько грешен, что бы посылать мне такой сюрприз? Я разочарован в Боге.

Ra
Rastaman

Вы знаете, я слышала уже подобную ситуацию от сатаниста. .

Как человек, я вас понимаю.

Но если попытаться объяснить: То может Он проверял вашу веру,
перед тем, как подарить вам, например, джек-пот ?
😉

Ad
Adiya

Вы остались живы. это главное. примите это как испытание. а может быть малой болью, Господь Вас уберег от боли большей.

Йо
Йохан

Наказание тебе божие, за грех гордыни

Ал
Александр

а если я скажу что лучше так, нежели чем бы тебя убили, пырнули ножом или еще что то ...если произошло значит так нужно было! получаем по заслугам! Бог есть! возможно он предупреждал тебя но ты не видел знаки! все что не случается к лучшему!

Владимир

Вот очень интересно - а че на Деда Мороза не обиделись? Эти ребята в сущности очень похожи: на слуху у всех а не видел никто.

Елена

Все жизненные ситуации нам даются не за что-то, а для чего-то. Может из этой ситуации Бог хочет, чтобы Вы извлекли какой-то урок. Он Вас любит и поэтому учит

Дима

Уж только не обидеться а поругать себя и отмаливать очень долго свои грехи!!

Ел
Елена

Напрасно обижаетесь. Таким образом он уберег Вас от более крутых неприятностей. Ему нужно было просто Вас чуть задержать.

Лю
Люлька

Терпи, неведом нам промысел Божий.

Катя

Тебя обманули. Бога нету