Валентина Лысова

почему молодой человек стесняется и ведет себя странно? (описание ситуации ниже)

Парень знакомый когда мы одни - нормально общается, звонит иногда, в общем ничего странного, но когда с друзьями идет, то не поздоровается даже, как будто мы вообще не знакомы. (При чем никто не говорит о том что кто то из нас друг другу нравится, об этом и речи идти не может) . Но он поидее не должен и стесняться. Когда стоим рядом но в разных компаниях, то не здоровается и вообще делает вид что не знакомы.. . Я нормально, абсолютно прилично выгляжу, у меня нет плохой репутации, но почему он так странно себя ведет?

Лера

он боится ..
* ах ,. что скажет княгиня ..Марья Алексевна * ...

мнения своих знакомых..

Катя

когда Вы одни-сделайте вид, что не знакомы - и вопрос отпадет сам собой)

Татьяна Крылова

Поделись своими наблюдениями с ним самим. Интересно, что он скажет?