Марина Андреева

моя мама ведет себя странно

моя мама в разводе. ей 37, а ведет себя как 16 летняя школьница, флиртует с мужчинами разного возраста (от 20 до 30 в основном) , одевается вызывающе и не по возрасту, на стену в ВК постит ванильную херню, но в общении со мной или какими либо близкими или родственниками ведет себя нормально. что происходит и как с этим быть?

у нее есть постоянный партнер

мне 18 лет, как бы самому папой не стать раньше времени

Mikki Tosic

ну есть такой синдром в психологии! у нее не хватка мужчины ((

Марина

Возраст еще никакой..., деффчонка.. .
Живи своей жизнью и дай маме жить своей

Татьяна

Думаешь тебе одному на белом свете секса хочется? Без обид.
Постоянный партнёр и постоянный секс - это них*я не одно и то же.

Юлия Тихонова

нормально с этим быть, мама тебе другого папу ищет.

Кирилл Романчук

Поговорим ..когда тебе будет 37 и женщины для тебя, надеюсь, не будут такими уж старухами в свои -то 37..))

Гена Сампара

Дай ей мой телефонный номер:) )
Она хоть симпатичная?:)

Сергей Коськин

А что такое ванильная херня?

Каракулин Сергей

Переселись да и все.