Конечно не нравится, потому что они где-то абстрактно сорят.. .
Пусть сорят в непосредственной близости от нас, чтобы мы могли сгрести сор.. . себе в карман...)))
Психология
Вам не нравится, то как богачи сорят деньгами? :))
Я не видел, как сорят. А как себя некоторые ведут, когда "насорят" чуть не так, как хотелось бы, -да.
я очень спокойно к этому отношусь = ведь НЕмои деньги тратят = с одной стороны.. . а с другой, бывает странно, что они их тратят иррационально.. . хотя.. . и поэтому, в том числе, они и богаты.. . )))
считаю считать деньги надобно в собственном кармане, а НЕ в чужом !!!)))
меня конкретно бесит в вопросе трат = когда позволяют у себя воровать.. . но это отдельная тема.. . и НЕдля данного эфира ...)))
Вжик, без обид, вы или нищий или не далекого ума человек .
Чему завидовать ?
мне индифферентно. это их деньги. мою жизнь это никак не задевает.
Что плохого, если могут себе позволить? ?
А если такой человек в одной компании с тобой и одни сплошные широкие жесты - так уж вообще расчудесно!!
Сколько видел так чем богаче тем жаднее
одна моя знакомая, весьма состоятельная дама всегда так тяжело расстается с деньгами, даже по мелочи, что иногда ее становится жалко. А как сорят, не видела.
Мне это просто безразлично и чувства зависти не вызывает. Каждому свое.... Очень многое не купишь ни за какие деньги
мне всё равно.. я не думаю о чужих деньгах
Это их проблемы, а не мои))))))
мне все равно до них.. каждый получает-что достоин!
да не нравится!! ! не нравится, потому что не делятся!! ! ах, если бы они поделились со мной!! ! я тоже хочу сорить!!!
Мне не нравится бравада, с которой "богачи" это могут делать. Это просто отлично, когда у тебя есть возможность приобрести что-то очень нужное и на деньги которые ты сам заработал, но если ты этим пытаешься принизить другого, то это уже проявление глупости и униженности, ну и сразу много чего проявляется. Богатый человек очень часто прикрывает своими внешними "возможностями" свои серьёзнейшие душевные (и не только) проблемы.
Мне это не нравится, потому что богачи перестают видеть мир вокруг себя, сосредоточены только на собственной "красоте". Покупают себе безделушки для того, чтобы порадовать свое самолюбие, и которые на самом деле в жизни абсолютно не нужны. А скольким бы людям или животным, которым их средства действительно необходимы, они могли бы помочь.: -(
Не понимаю богачей столько всего надо нужного купить, а они сорят деньгами ?