Яна Олейник

Уважаемые православные. Допускаете ли возможность здоровой, адекватной критики в адрес РПЦ?

Сергей Лю-Золин с позиции гражданина РФ

Azamat Mamedov

нет
для православных
рпц непогрешима

Сергей Денисеня

конечно допускаем, чтобы знать врагов Христовой Церкви в лицо)

Ой
Ойбек

да, готов выслушать, но только от адекватных и здоровых людей ...

Анна Ситикова

Вы че, из партии Яболоко?
Делом надоть заниматься, делом)) )

Cool

это анальный запор спросил? -нет. только клизма!

Рамиз Назаров

Не совсем православная, но близка. . Да, слушаю эту критику, и в принципе все понимаю. . Но информацию, все же фильтрую.. . Критикуют все, а по делу мало кто говорит...

Анастасия Ермакова

Видать о РПЦ как о покойнике, либо хорошо-либо ничего))

Ви
Виталий

А ссудьи кто будут???

Надежда Кобелева

А что Вы собираетесь критиковать и с каких позиций? Просто смешно.

Светик Коврова-Степанова

В любой духовной традиции никакая внешняя критика не должна восприниматься всерьез. Критика может быть только внутренняя. Если посторонним людям что то не нравится или не понятно или что еще, ответ для них один "Это не ваше дело".