Сергей Филатов

Правда ли Онищенко призвал запретить РПЦ допускать к причастию из-за вреда алкоголя длядетского мозга и здоровья?

Если кто-то может дайте источник на официальные новости по этому вопросу. Интересно же.

Иринка

Эти глупости муссируют, обычно те, кто не имеет никакого представления о Причастии.
Кстати, давно замечено что после Причастия дети быстрее развиваются.

Ma
Mariya

Газетная "утка")

Катюшка

Давно пора, с этим идиотством разобраться.

Александр Моисеев

Не смешите.. там алкоголя то.. в кефире больше..

Boris Boyko

"А, говорят, что кур доят" - это правда?...

Ольга Свибович

Да, выступил с заявлением.

Наталья Бубнова

а Вы понимаете к чему причастие ведёт?

Солнечный Зайчик

алкоголь только в запивке

Наталья Чернышева

официально такого заявления не было, а мнения могут иметь даже сэсовцы ( санитарные врачи