Valera Storogenko

штраф за то что мопед стоит в подъезде

сегодня мне полиция пригразила штрафом за то что я ставлю мопед в подъезде на что я у них поинтерисовался по какой статье они меня оштрафуют, они мне ответили подумаем и что нить придумаем так что мне может светить за это жалуется один сосед гнойный и п*****противний остальным соседям не мешает.

Роман Фадеев

Не предусмотрено такое правонарушение. Будут что-нибудь выдумывать - жалуйся в прокуратуру.

Павел Иванюшенков

Может быть остальные молчат? У нас весь подъезд заставлен велосипедами (детскими) , колясками и прочей приблудой.. . Что взять с малоимущих.. . Мешает всем, но никто не жалуется, т. к. от этого всего ужасно воняет...