Михаил Антонов

У козерожки вопрос. 5 лет продержались со скорпионшей, но сейчас, чую, на клочки порвем друг-друга.

Руфат Гулиев

Замешан кто-то третий...

Олег

Странно.. . По гороскопу козерогу и скорпиону рвать друг друга в клочья как бы не положено. Как раз наоборот.

Сергей

Считается, что первый опасный момент для "разбега" наступает через 2 года, люди утрачивают иллюзии и начинают видеть партнера таким, какой он есть. Дальше начинается приспосабливание. Вы подошли к концу второго интервала, когда отношения могут развалиться из~за неспособности или нежелания партнеров дальше подстраиваться и мириться, на их взгляд, с недостатками второй половины. Сейчас бы хорошо максимум дипломатичности и терпимости, иначе велик риск расстаться.