Александр П.

Какие чувства они к друг другу испытывают? Елена 20 лет и Андрей 18 лет. Она весы он близнецы.

Екатерина Комарова

Совместимость хорошая, а какие чувства они и сами знают, личное дело.

Совместимость Близнецы и Весы.
Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален.

Совместимость 90%.

Юл
Юлия

ваша любовь требует испытание временем