Алексей Сомов

Помогите, пожалуйста, разъяснить сон

Здравствуйте, с четверга на пятницу мне приснилось, что я видела как любимый человек изменил мне с моей же подругой. После я встала между ними и высказала то, что думаю о них, но во сне у меня не было особой злости, было состояние, когда готова рыдать. Потом как-то более-менее. В конце сна я уже не видела, где подруга, ушла куда-то, наверное, а я с ним осталась. Мы просто молча несколько секунд смотрели друг другу в глаза. И всё. Помогите, пожалуйста. Говорят же, что с четверга на пятницу сны вещие, не дай Бог 😞

Та
Татьянка

всё будет хорошо, не волнуйтесь, удачки вам)))

Ульяна

И тем не менее сон совершенно пустой. Вы ревнуете к подруге, подозреваете... вот и приснились ваши мысли.... но... ни в коем случае этот сон ни другу ни подруге не рассказывайте-расскажете: может так и случиться.