Артур Ооо

Есть ли в Москве пекарни, метро, в которых пекут хлеб (лепешки) в тандыре на ваших глазах ?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Есть ли в Москве пекарни, в торговых павильонах возле рынков или станций метро, в которых пекут хлеб (лепешки) в тандыре на ваших глазах? Если есть, то много ли видели. Спасибо.

Андрей Талин

на м. царицино есть

Андрей Кукарин

Вообще не видел. Да и в Москве никогда не бывал.. . 😑 😄

Na
Natali

вроде у киевского рынка была точка с выпечкой лаваша или дорогомиловский он называется-забыла