Алексей Анашкин

Подруге 13. Ей очень нужна женская помощь. См. внутри.

Недавно моя подруга переехала в новый город, а значит - сменила школу. В новом коллективе ей понравился один парень, но он из параллельного класса, что затрудняет ситуацию. До этого она также переезжала, и в том коллективе ее приняли не такой, как хотелось. И в этот раз она сказала, что не хочет повторить ошибку. Так вот: ей нужна помощь, как показать себя парню с нужной стороны? Просто если она сейчас об этом не подумает, то потом возможно придется ей выкручиваться перед всеми*О* Помогите!
P.S. Подруга эта тут не зарегистрирована, поэтому она попросила чтобы я со своей странички все провернула)))

Сергей Третьяк

так нужно сначала установить отношение в классе, а потом о парнях думать. . какая разница? если класс ее примет, то и парень не за горами будет) не о том она думает..

Раим Абдулкадеров

Дешовый авторитет только можно заработать, когда начинаешь из себя изображать то что может кому то понравиться

Ульяна Беляева

как не показывайте, через некоторое время все станет ясно ...

Яна Верховцева

ага.. и я даже не удивлюсь что у твоей подруги папа военный)))

Ма
Мадина

Быть самой собой - мой совет. Можно конечно играть периодически какие-то небольшие роли, но только "истинное лицо" предполагает искренность в отношениях.

Дмитрий Мартынов

Придумала стороны какие-то. . ,будь собой -это настоящее это все почувствуют .. а фальшивку видно сразу ..