Fe
Fedya

кто может выслать шпоргалки по белорусскому языку, по изложениям для 11 класса (экзамен)

Екатерина Ахметова

Как далеко шагнуло образование! В 11 классе уже изложение пишут! ! И по шпаргалкам!! ! Мы, в 10-м, сочинения только писали.. . Гнилое время было. Застой и прочие гнусности. Если вы знаете по каким текстам писать изложение - на кой вам сдалось "выслать шпаргалки"? Или сейчасные ученики и шпоры писать уже не могут?

Эд
Эдуард

шпоргалка - это по-белорусски?