Елена Харитонова

Что делать, когдв нечего делать?!?! П О М О Г И Т Е ! !

Вот такая ситуация: У меня нет деревни/дачи, а также мы не можем себе позволить гостиницу за городом. ( В данный момент я нахожусь дома) Мама днями занимает компьютер и говорит громко по Skype, по делам в тот момент когда я смотрю телевизор и просит выключить. Так же я не могу выехать из городо потому что у мамы дела! 😞 позвонить я не могу не кому, погулять тоже не с кем не могу, т. к. все уже разъехались по дачам, деревням и курортам 😞
Что делать!??? Я уже 5 раз подряд стала мыть голову, делать себе маникюр, перечитала уже все книги 2 а и 3 раз!!! (ЭТО НЕ ШУТКА! ) ПОМОГИТЕ!! !
Спать я не могу!

Ли
Лидия

Нино- генацвале!! ! Прочитав твое письмо не смог промолчать!! ! аж жену позвал и ей показал)))))) ) Держись малыш!! ! Что можно посоветовать! Наверно для того чтобы хоть телевизор смотреть, нужно купить наушники! -тогда маме не будет мешать))))) ) С Уважением и наилучшими пожеланиями к тебе)))))))))))))))))))

Мария Солнцева

попроси или купи книги... все невозможно перечитать

Юрий

Иди спортом займись потом устанешь и спать захочиться

Сергей Шмагин

поговори с мамой.
п. с. она у тебя какая-то странная если честно о. О

Галина Фокина

Впринципе можешь начать вязать и связать себе оригинальный шарф к зиме например 🙂