Михаил Бурханов

П О М О Г И Т Е !!!Как вылечить котенка? была температура, а сейчас появились нагноения...

появились нагноения на лапах (кровоточат) . Ветереинар уже который день колит антибиотики и ничего внятного сказать не может... Подскажите чем это заболевание может быть вызвано и как лечить Заранее огромное спасибо!

у кота (котенок 4 месяцев, порода-девон рекс) сперва была повышенная температура (примерно 3 дня) , а теперь появились нагноения на лапах (кровоточат) . Соскобы не делали. Сперва ветеринар вообще сказал что это онкология может какаято, но в это не охото верить. А нагноения появились сами, кот практически последние три дня только спал, поэтому пораниться не мог.. . Жуть в общем.

Елена Бокова(Гришина)

сменить врача. это первое.
второе- какие нагноения еще? из чего пошел гной- в смысле, не от балды же шкура лопнула? делали ли соскобы?

Степан Милованов

По-хорошему - на стафилококк и ему подобную бяку надо анализы сдавать, и уже от этого плясать.

Анастасия Комарова

Да вета поменять бы!

Кристина Новикова

Срочно к нормальному вет. врачу!! ! Бедненький, он же так мучается наверное.. ((( Жаль малыша.. .
Не бросайте его на таких "умных" врачей!