Татьяна Данилочкина

В браузере Firefox внезапно начало изображение сыпаться пикселями, как будто снег пошел

и все поплыло будто помехи на изображении. Причем с видеокартой должно быть все в порядке, так как во всем остальном никаких проблем нет, все работает, никаких помех. Другие браузеры работают, обновил фаерфокс до последней версии и все также осталось, уже окошко обновления посыпалось пикселями как снегом. Почистил куки, кеш и все прочее, почистил реестр, все как работало так и работает, только с Firefox такая проблема. Вирусов быт не должно, во-первых их у меня никогда не было, во вторых стоит КИС карперский, в третьих никаких файлов не качал, не открывал и тд...

Ольга Барахова

если есть возможность переустанови его, закладки сохрани тока