Евгений Румянцев

102 процесса в фоне на компе, нормально ли это?

привык что на андроиде максимум 10 работающих в фоне примерно, сейчас на компе 102 удивлен не много, или это нормально
ноутбук hp с 6 gb ram

Татьяна Потапова

Явный перебор, похоже комп у тебя живет своей жизнью 🙂

Анна Ясинская

нет не много, это же винда а ни андроид. Хотя у меня сейчас 56 процессов запущено.

Вусал С

у меня когда ничего не запущено 29 процессов, автозагрузку почисти, оставь только антивирус, там в приципе больше ничего не надо, можешь оставить еще то что тебе требуется именно чтобы с запуском компа параллельно запускалось

Dima Maksimov

это много, для бука сам настраиваю, максимум50-55 процессов, ун конечно что за винда там стоит7

Санек Соколов

Система какая?