Sveta Povolotskaja

Что с компом? если он загружается вроде нормально, выхожу в инет или запускаю процессы комп виснет, и отключается.

По началу работал нормально, стал выключаться, я думала что это процесор перегревается и комп отключается, в таком режиме он у меня работал около 5 мес, потом стал виснуть долго думать и в итоге выключаться стал, на перезагрузку вообще не реагировал, иногда вообще не запускался, после переустановки винды стал загружаться и виснуть.

Катюшка

вирус

Денис Мурзов

Вирус, начни чистить антивирусом)

Алла Грощенко/захарова

Возможно вирус либо ошибка какой-то программы. Отключи перезагрузку при отказе системы в "Загрузка и восстановление" панели "Свойства системы".

Qahramon Turaqulov

http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru -запускай палочку-выручалочку (наверное, лучше из безопасного)
Если первый раз-см справку или спрашивай!

Ivann Peroff

на такой вопрос хочется ответить выкинь его в окошко купи новый
подробности нужны, после чего так стало. что делала с ним.. Мы ту чё экстарсенсы что ли?