Nadeghda Ionkina

народ если я установлю тему для контакта то посетители моей страницы будут видеть её?

Елена Рекина

Зачем тебе это?

Саша

Нет - установленная тобой тема отображается только у тебя

Евгения Пиманова

Если твой кореш установит также то будет!

Хуршед Маджидов

каким образом ты установишь тему для контакта, если каким нибудь плагином или что-то на подобии этого, то посетители никак не смогут её увидеть, ежели это какая-та функция в Вк, о которой я, видимо, не знаю, то вполне возможно что увидят.

Катеринка Балеринка

К сожалению, а может и, к счастью, - нет

Налаждаться своей темой сможешь только ты.

Елена Коннова

Нет, не увидят.