Вадик Павленко

Очень хочу работать в витражной мастерской, есть опыт работы в технике Тиффани. ( Челяб. обл

Есть ли вакансии в Члябинской области? Имеется высшее образование, тема диплома по данной теме...

Ив
Иван

Вот тебе моя знакомая мастерская - [ссылка появится после проверки модератором] спроси у них, возможно есть вакансии в Челябинских филиалах. Удачи