Dimon Тищенков

Веб шишки и опыт работы веб программингом, а вы стали бы так работать?

Работа с 9.00 до 18.30
Обед в любое время
Весь день за компом, веб программинг, верстка сайтов
Зп 35000 руб
К вечеру глаза на лбу

Стали бы вы работать на такой работе и за какую зп?
А если работали то куда свалили?

Юр
Юра

есть частные заказы! всегда найдутся люди которым нужен сайт сиди дома и выполняй работу, на фик на кого-то работать когда хочешь встал поспал!
об о всем сама договариваешь с заказчиком
ps только стаж не идет (((

Александр

За 35 тысяч таскать жопу на работу к 9 утра? Поищите идиота! 🙂

Если глаза на лбу - учитесь отдыхать.
Если доход не устраивает - учитесь себя продавать дороже. Это тоже искусство!

ЗЫ Я работал, свалил в SEO. Сейчас получаю почти те же бабки, но при работаю дома и в 10 раз меньше